03 novembro 2016

[Emp Cps] MENSAGEIRO / CAMPINAS E RMC / SP / 5 VAGA(S)

EMPRESA NO RAMO DE RECOLHIMENTO DE NOTAS FISCAIS SEM CPF está com 5 vaga(s) em aberto para CAMPINAS E RMC / SP.

Responsabilidades: DE SEGUNDA A SEXTA DAS 8;30 AS 17;30 E AOS SABADOS 8;00 AO 12;00 DOMINGOS E FERIADOS FOLGAS

Requisitos: QUE POSSUA CNH A BOA APARENCIA BOA FALA QUE CONHEÇA BEM A REGIAO DE CAMPINAS OURO VERDE CAMPO GRANDE CENTRO NOVA EUROPA AMOREIRAS ETC CONHECIMENTO NAS CIDADES CAMPINAS VINHEDO VALINHOS LOUVEIRA AMERICANA SNT BARBARA HORTOLANDIA SUMARE INDAIATUBA ENTRE OUTROS DINAMICO PONTUAL ORGANIZADO QUE POSSUA MOTO PARA FAZER O TESTE

Salário: R$ 1.050,00

Benefícios: 1050.00 + REFEIÇÃO LOCAL+ AUX COMBUSTIVEL+PERICULOSIDADES+COMISSAO SOBRE METAS BATIDAS

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de ELEN para o e-mail TANIA.UNIASEC@HOTMAIL.COM com a sigla MSG no campo assunto até o dia 10/11/2016.

Veja outras vagas de MENSAGEIRO no Emprega Campinas. É 100% grátis!

Enviado por: Emprega Campinas <vagas4@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...