24 julho 2015

[Emp Cps] AUXILIAR DE ESTETICISTA / VALINHOS/SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA (FRANQUIA) ESPECIALIZADA EM DESIGN DE SOBRANCELHAS E DEPILACAO FACIAL COM LINHA (TECNICA EGIPICIA). está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS/SP.

Responsabilidades: GOSTAR DE TRABALHAR COM SERVICOS DE BELEZA, SABER LIDAR COM CLIENTES, SER SIMPATICA E COMUNICATIVA E MORAR PREFERENCIALMENTE EM VALINHOS OU VINHEDO.

Requisitos: ENSINO MEDIO CONCLUIDO

Salário: R$ 900,00

Benefícios: %PRODUTIVIDADE (Pode ate dobrar o salario), VR (Vale-Refeicao de R$10/dia), VT (Vale transporte) e UNIFORME.

Observações: Carga horaria: TERCA A SEXTA DAS 09H AS 19H; SABADO DAS 08H AS 17H. FOLGA DOMINGO E SEGUNDA.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de AUXILIAR SD VALINHOS para o e-mail sobrancelhasvalinhos.vagas@gmail.com com a sigla no campo assunto até o dia 30/08/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE ESTETICISTA no Emprega Campinas. É 100% grátis!

Enviado por: Emprega Campinas <vagas4@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...