19 março 2015

[Emp Cps] AUXILIAR DE MONTAGEM (MASC.) / VINHEDO / SP / 3 VAGA(S)

EMPRESA MULTINACIONAL ALEMÃ está com 3 vaga(s) em aberto para VINHEDO / SP.

Responsabilidades: .

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO. EXPERIÊNCIA EM MONTAGEM E/OU PRODUÇÃO.

Salário: R$ 1.260,00

Benefícios: FRETADO/VT + REFEIÇÃO NO LOCAL + PRÊMIO ASSIDUIDADE (R$100,00).

Observações: RESIDIR SOMENTE EM CAMPINAS, VALINHOS OU VINHEDO. PARA TRABALHAR DE 2ª À 6ª-FEIRA DAS 7:00 ÀS 17:03 VAGA TEMPORÁRIA COM GRANDE CHANCE DE EFETIVAÇÃO.

Os interessados deverão trazer pessoalmente cópia do currículo até o endereço RUA DELFINO CINTRA, 367 - CENTRO - CAMPINAS, para a vaga de AUXILIAR DE MONTAGEM (MASC.) aos cuidados de LUANA até o dia 30/03/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE MONTAGEM (MASC.) no Emprega Campinas. É 100% grátis!

Enviado por: Emprega Campinas <vagas8@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...