28 novembro 2014

[Emp Cps] AUXILIAR DE ARMAZENAGEM / VINHEDO / SP / 30 VAGA(S)

EMPRESA DE LOGÍSTICA DE GRANDE PORTE está com 30 vaga(s) em aberto para VINHEDO / SP.

Responsabilidades: Separação de materiais; – Armazenagem de materiais; – Auxílio na conferência; – Triagem.

Requisitos: Desejável que os candidatos tenham o 1º GRAU COMPLETO – PREFERENCIALMENTE HOMENS – Disponibilidade de horário (1º / 2º / 3º turno) – Segunda a Sexta – Residir em CAMPINAS, VALINHOS, LOUVEIRA ou VINHEDO – SOMENTE

Salário: a combinar

Benefícios: PACOTE COMPLETO DE BENEFÍCIOS

Observações: INTERESSADOS COMPARECER NA MICROPRO DE CAMPINAS, AO LADO DA PREFEITURA, ENDEREÇO: Rua Barreto Leme, Nº1585 – Campinas- NO DIA 02/12/2014 – TERÇA-FEIRA ÁS 09H30. PROCURAR POR HELLEN

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de Hellen para o e-mail nina_aline@outlook.com com a sigla AUX no campo assunto até o dia 02/12/2014.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE ARMAZENAGEM no Emprega Campinas. É 100% grátis!

Enviado por: Emprega Campinas <vagas10@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...