16 maio 2013

[Emp Cps] ATENDENTE RECEPTIVO / 50 vaga(s) / CAMPINAS

EMPRESA DE GRANDE PORTE. está com 50 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: OPORTUNIDADE DE PRIMEIRO EMPREGO. INÍCIO IMEDIATO INTERESSADOS ENVIAR CV.

Requisitos: MAIOR DE 18 ANOS. HOMENS COM DISPENSA DO EXERCITO, NECESSÁRIO ENSINO MÉDIO COMPLETO, CONHECIMENTO BÁSICO DE INFORMÁTICA.

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE; VALE REFEIÇÃO; CESTA BÁSICA; AUX. CRECHE. CONVÊNIO MÉDICO E ODONTOLÓGICO; DESCONTO EM CURSOS E FACULDADES; PLANO DE CARREIRA.

Observações: MORADORES DE CAMPINAS, VALINHOS, VINHEDO, COSMÓPOLIS, MONTE MOR, SUMARÉ, PAULÍNIA, HORTOLÂNDIA E INDAIATUBA.

Veja a vaga completa no Emprega Campinas, clique aqui: ATENDENTE RECEPTIVO / 50 vaga(s) / CAMPINAS

Acesse: www.empregacampinas.com.br

Suas configurações de e-mail: E-mail individual |Tradicional
Alterar configurações via web (Requer Yahoo! ID)
Alterar configurações via e-mail: Alterar recebimento para lista diária de mensagens | Alterar para completo
Visite seu grupo | Termos de Uso do Yahoo! Grupos | Descadastrado

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...