14 junho 2016

[Emp Cps] COMERCIAL EXTERNO / VINHEDO / SP / 1 VAGA(S)

ARMAZENAGEM está com 1 vaga(s) em aberto para VINHEDO / SP.

Responsabilidades: PROSPECÇÃO DE CLIENTES, DESENVOLVIMENTO DE PROPOSTAS, VISITAS, VENDAS DE LOGÍSTICA INTEGRADA, BUSCA DE NOVOS CLIENTES, CONTATO COM CLIENTES JÁ EXISTENTES

Requisitos: CONHECIMENTOS NA ÁREA COMERCIAL COM FOCO EM LOGÍSTICA, JÁ TER TRABALHADO NA ÁREA COMERCIAL DE ARMAZENAGEM / LOGÍSTICA

Salário: a combinar

Benefícios: AJUDA DE CUSTO, REFEIÇÃO NO LOCAL, NEXTEL, APÓS EXPERIÊNCIA VEÍCULO DA EMPRESA, UNIMED.

Observações: DIFERENCIAL COM CARTEIRA ATIVA DE CLIENTES, RESIDIR NA REGIÃO DE CAMPINAS, VINHEDO, VALINHOS, LOUVEIRA, ITUPEVA, JUNDIAÍ. É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA E JÁ TER TRABALHADO NA FUNÇÃO.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de RH para o e-mail RH@ALFALOG.COM.BR com a sigla no campo assunto até o dia 15/07/2016.

Veja outras vagas de Comercial Externo no Emprega Campinas. É 100% grátis!

Enviado por: Emprega Campinas <vagas2@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...