25 maio 2016

[Emp Cps] AUXILIAR DE USINAGEM / VI / 4 VAGA(S)

DISTRITO INDUSTRIAL está com 4 vaga(s) em aberto para VI.

Responsabilidades: EXPERIÊNCIA COM USINAGEM, TORNO CONVENCIONAL, TORNO CNC, CENTRO DE USINAGEM, FRESA, FURAÇÃO, INSTRUMENTOS DE MEDIÇÃO

Requisitos: PREPARAÇÃO / PROGRAMAÇÃO DE MÁQUINAS CNC (SETUP)

Salário: a combinar

Benefícios: SALÁRIO R$1.400,00 À 1.800,00. FRETADO, REFEIÇÃO, CONVÊNIOS

Observações: RESIDIR APENAS NO ITINERÁRIO: VINHEDO, VALINHOS. CAMPINAS APENAS NOS BAIRROS : CENTRO, JD CAMPINEIRO, BAIRRO PALMEIRAS, JD SANTA GENEBRA II, VILA NOVA, VILA LIDIA, PARQUE ITAJAÍ, JD METONÓPOLIS, JD MARACANÃ, JD AURÉLIA, VILA UNIÃO, JD YEDA, PQ TROPICAL, JD ROSEIRA, JD PAULICÉIA, JD GARCIA, JD NOVO CAMPO ELÍSEOS, JD CRISTINA, VILA AEROPORTO, DIC IV, PQ VISTA ALEGRE, CAMPO BELO E SÃO DOMINGOS.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de ESTELA para o e-mail recrutamento@lobbyempregos.com.br com a sigla USINAGEM no campo assunto até o dia 06/06/2016.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE USINAGEM no Emprega Campinas. É 100% grátis!

Enviado por: Emprega Campinas <vagas3@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...