07 abril 2016

[Emp Cps] VENDEDORA / VINHEDO / SP / 1 VAGA(S)

SÓ PNEUS está com 1 vaga(s) em aberto para VINHEDO / SP.

Responsabilidades: .

Requisitos: VENDAS EM VAREJO TER CONHECIMENTO EM MEDIDAS DE PNEUS TER CONHECIMENTO EM PEÇAS DE CARROS SER HABILITADO DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR AO SÁBADOS *****TER CONHECIMENTO EM PNEUS / PEÇAS PARA CARROS / DIA A DIA DE AUTO CENTER ***** APENAS CANDIDATOS COM EXPERIÊNCIA EM AUTO CENTER PNEUS / PEÇAS PARA CARRO / VENDA VAREJO INDISPENSÁVEL CONHECIMENTO DE NO MÍNIMO 6 MESES NO RAMO CANDIDATOS PREFERENCIALMENTE DE: VINHEDO/VALINHOS/ITATIBA/LOUVEIRA

Salário: a combinar

Benefícios: CLT + COMISSÃO + BENEFÍCIOS

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de RAFAEL para o e-mail rafael@sopneus.com.br com a sigla VENDAS no campo assunto até o dia 10/04/2016.

Veja outras vagas de VENDEDORA no Emprega Campinas. É 100% grátis!

Enviado por: Emprega Campinas <vagas9@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...