31 março 2016

[Emp Cps] EMPREGADA DOM�STICA / VINHEDO / SP / 2 VAGA(S)



AGENCIA RECRUTA CANDIDATAS INTERESSADAS EM ATUAR COMO EMPREGADA DOMÉSTICA, EM CASA DE FAMÍLIA NA CIDADE DE VINHEDO. está com 2 vaga(s) em aberto para VINHEDO / SP.


Responsabilidades: ROTINA DOMÉSTICA. LAVAR, PASSAR, COZINHAR TRIVIAL. NECESSÁRIO GOSTAR DE ANIMAIS

Requisitos: EXPERIÊNCIAS EM SERVIÇOS DOMÉSTICOS, COMPROVADO EM CARTEIRA. MÍNIMO DE EXPERIÊNCIA DE UM ANO NA FUNÇÃO. RESIDIR: VALINHOS OU VINHEDO.

Salário: a combinar

Benefícios: SALÁRIO + VT + REGISTRO EM CARTEIRA

Observações: INTERESSADAS ENVIAR MAIS BREVE POSSÍVEL O CURRÍCULO, ATRAVÉS DO EMAIL A BAIXO. PARA INFORMAÇÕES LIGUE: (019) 35791006


Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de SELEÇÃO para o e-mail selecao@perfilrhcampinas.com.br com a sigla DOM no campo assunto até o dia 10/04/2016.

Veja outras vagas de EMPREGADA DOMÉSTICA no Emprega Campinas. É 100% grátis!



__._,_.___

Enviado por: Emprega Campinas <vagas4@portalemprega.com.br>


Acesse: www.empregacampinas.com.br




__,_._,___

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...