19 março 2015

[Emp Cps] TECNICA ENFERMAGEM TRABALHO / VINHEDO / SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA RECRUTA EM CARATER DE URGENCIAPROFISSIONAIS DESSA ÁREA COM FORMAÇÃO E RESIDENTES SOMENTE E TÃO SOMENTE EM VINHEDO está com 1 vaga(s) em aberto para VINHEDO / SP.

Responsabilidades: TECNICA DE ENFERMAGEM DO TRABALHO

Requisitos: FORMAÇÃO TÉCNICA, EXPERIÊNCIA POR 1 ANO NA FUNÇÃO DE TEC.ENF. DO TRABALHO, DISPONIBILIDADE IMEDIATA E RESIDENTE EM VINHEDO OU VALINHOS 2ª A SEXTA DAS 8H ÀS 17:50H

Salário: R$ 1.500,00

Benefícios: CLT: + 30% INSALUBRIDADE + VT + REF. LOCAL + VA (105,00) + PLANO MÉDICO E ODONTOLÓGICO

Observações: AGENDAMENTO POR TELEFONE: 3201 2100 COM ELIANA ENVIO DO CURRÍCULO COM AS DATAS DE TRABALHO, INFORMAÇÕES PESSOAIS E DE ENDEREÇO, COMPLETAS. CURRÍCULOS FORA DA CIDADE DA VAGA SERÃO DESCARTADOS.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de ELIANA para o e-mail aguarderespostaporemail@gmail.com com a sigla DO TRABALHO no campo assunto até o dia 20/03/2015.

Veja outras vagas de TECNICA ENFERMAGEM TRABALHO no Emprega Campinas. É 100% grátis!

Enviado por: Emprega Campinas <vagas2@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...