26 setembro 2014

[Emp Cps] AUXILIAR DE COBRAN�A / VINHEDO / SP / 5 VAGA(S)



CONFIDENCIAL está com 5 vaga(s) em aberto para VINHEDO / SP.


Responsabilidades: NEGOCIAÇÃO DE PARCELAS EM ATRASO

Requisitos: EMPRESA DE COBRANÇA CONTRATA: CANDIDATOS A CIMA DE 18 ANOS ENSINO MÉDIO, CONHECIMENTO EM INFORMÁTICA, EXPERIÊNCIA EM VENDAS, ATENDIMENTO AO PÚBLICO, COBRANÇA, TELEMARKETING OU AFINS.

Salário: a combinar

Benefícios: SALÁRO FIXO DE 724,00 + PREMIAÇÃO + COMISSÃO (ÓTIMOS GANHOS) + VALE TRANSPORTE + VALE REFEIÇÃO (8,50 DIA) E CONVÊNIO ODONTOLÓGICO.

Observações: DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR 6 HORAS POR DIA SENDO; DE SEG A SAB DAS 08:00 AS 14:00 OU DE SEG A SEX DAS 14:00 AS 20:00 E AOS SÁBADOS DAS 08:00 AS 14:00. RESIDIR EM : VALINHOS, VINHEDO, LOUVEIRA E CAMPINAS


Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de JAQUELINE para o e-mail rh.recrutamentom@gmail.com com a sigla COBRANÇA no campo assunto até o dia 29/09/2014.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE COBRANÇA no Emprega Campinas. É 100% grátis!



__._,_.___

Enviado por: Emprega Campinas <vagas4@portalemprega.com.br>


Acesse: www.empregacampinas.com.br




__,_._,___

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...