11 julho 2014

[Emp Cps] OPERADOR DE LOJA / VALINHOS/ VINHEDO / 18 VAGA(S)

REDE DE DISTRIBUIÇÃO MULTINACIONAL ESTA SELECIONANDO HOMENS E MULHERES está com 18 vaga(s) em aberto para VALINHOS/ VINHEDO / SP.

Responsabilidades: OPERADOR DE CAIXA, REPOSITOR, ESTOQUE, ORGANIZAÇÃO E LIMPEZA DA LOJA

Requisitos: ACIMA DE 18 ANOS, ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO, TER TOTAL DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO

Salário: a combinar

Benefícios: VL.TRANSPORTE, CONVÊNIO FARMACIA, SEGURO DE VIDA, PREMIAÇÃO, OPORTUNIDADE DE CRESCIMENTO, REGISTRO EM CARTEIRA, CARTÃO CLUB (DESCONTO EM COMPRAS)

Observações: TER COMPROMETIMENTO COMO TRABALHO, RESPONSABILIDADE E DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO

Para enviar seu currículo, clique aqui: OPERADOR DE LOJA / VALINHOS/ VINHEDO / 18 VAGA(S)

Caso o link acima não esteja funcionando, copie o endereço http://wp.me/p3XfeJ-46rj e cole-o em seu navegador e pressione ENTER para acessá-lo.

Enviado por: Emprega Campinas <vagas6@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...