28 junho 2014

[Emp Cps] ATENDENTE / 6 VAGA(S) / VALINHOS

Empresa de Grande Porte está com 6 vaga(s) em aberto para Valinhos / SP.

Responsabilidades: Dinâmica, Comunicativa

Requisitos: Somente Jovens de 16 e 17 anos ( Jovem Aprendiz ) Comparecer no endereço nessa Segunda-Feira acompanhado dos Responsável.

Salário: a combinar

Benefícios: convenio Odontológico + Convenio Unimed + Vale Alimentação + fretado

Observações: Comparecer na Valinhos RH Rua: José Milani 255 centro de Valinhos 30/06/2014 ás 15:30 com a Sigla RM 1010 OBS.: SOMENTE PARA MORADORES DE VALINHOS E VINHEDO. NÃO SERÁ ACEITO CURRICULOS DE FORA DESSAS CIDADES APENAS PARA QUEM MORA PROXIMO AO CARREFOUR VALINHOS. TRAZER DOCUMENTOS PESSOAIS E CURRICULO

Para enviar seu currículo, clique aqui: ATENDENTE / 6 VAGA(S) / VALINHOS

Caso o link acima não esteja funcionando, copie o endereço http://wp.me/p3XfeJ-44Gv e cole-o em seu navegador e pressione ENTER para acessá-lo.

Enviado por: Emprega Campinas <vagas3@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...