04 abril 2014

[Emp Cps] ESTAGIO EM ADMINISTRAÇÃO/COMERCIAL / 01 VAGA(S) / SOCORRO, LOUVEIRA, VINHEDO

INSTITUIÇÃO FINANCEIRA( ESTAGIO NA ÁREA COMERCIAL) está com 01 vaga(s) em aberto para SOCORRO, LOUVEIRA, VINHEDO / SP.

Responsabilidades: ESTAGIO NA ÁREA COMERCIAL) Horário de estágio: 09h00 às 16h00 – De segunda a sexta-feira Atividades: venda de empréstimos consignados e serviços financeiros ,Auxiliar na panfletagem, abordagem ao cliente, telemarketing , os serviços são dentro e fora da agencia

Requisitos: Necessário residir em SOCORRO, LOUVEIRA , VINHEDO , VALINHOS ser maior de 18 anos, SUPERIOR EM ADMINISTRAÇÃO (a partir do 1º semestre) vaga Feminina, ser comunicativa, gostar de lidar com clientes.

Salário: R$ 700,00

Benefícios: Benefícios: Auxílio Transporte; Férias Remuneradas; Seguro Contra acidentes Pessoais; Possibilidade de Efetivação

Observações: Anexar o currículo e informar o horário que estuda

Para enviar seu currículo, clique aqui: ESTAGIO EM ADMINISTRAÇÃO/COMERCIAL / 01 VAGA(S) / SOCORRO, LOUVEIRA, VINHEDO

Caso o link acima não esteja funcionando, copie o endereço http://wp.me/p3XfeJ-3Pym e cole-o em seu navegador e pressione ENTER para acessá-lo.

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...