11 abril 2014

[Emp Cps] 1° EMPREGO / 25 VAGA(S) / VINHEDO

EJRH está com 25 vaga(s) em aberto para VINHEDO / SP.

Responsabilidades: IRA TRABALHAR COM ATENDIMENTO AO CLIENTE NO PARQUE HOPI HARI.

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO. NÃO É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA, POIS A EMPRESA DARÁ O TREINAMENTO. TER DISPONIBILIDADE TOTAL DE HORÁRIO. RESIDIR NA REGIÃO DE CAMPINAS,VALINHOS OU VINHEDO.

Salário: R$ 921,00

Benefícios: Café da manhã Almoço Seguro de vida Atendimento ambulatorial Ônibus fretado Vale transporte - se necessário Auxilio Creche - para mulheres com filhos até 7 anos de idade. Após experiência: Assistência médica Cesta básica Participação nos lucros e resultados 20% desconto em produtos Hopi Hari.

Observações: INTERESSADOS DEVERÃO COMPARECER NA AVENIDA FRANCISCO GLICÉRIO,1729 – COM CURRÍCULO EM MÃOS, E PROCURAR POR MARINA/BRUNA NA RECEPÇÃO. OU ENVIAR POR E-MAIL COM A SIGLA PARQUE.

Para enviar seu currículo, clique aqui: 1° EMPREGO / 25 VAGA(S) / VINHEDO

Caso o link acima não esteja funcionando, copie o endereço http://wp.me/p3XfeJ-3QZ9 e cole-o em seu navegador e pressione ENTER para acessá-lo.

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...