21 fevereiro 2014

[Emp Cps] PROMOTOR MOTORIZADO 30 DIAS - MOTO / 1 VAGA(S) / ATIBAIA E BRAGANÇA PAULISTA

WORK ABLE CONTRATA PARA COBERTURA DE FÉRIAS está com 1 vaga(s) em aberto para ATIBAIA E BRAGANÇA PAULISTA / SP.

Responsabilidades: Abastecimento de produtos, montagem de displays

Requisitos: HOMENS E MULHERES / DE 20 A 35 ANOS / POSSUIR MOTO / EXPERIÊNCIA COM ABASTECIMENTO DE MERCADOS / DISPONIBILIDADE PARA VIAJAR PARA TODA REGIÃO!

Salário: R$ 930,00

Benefícios: VT+VR+SEGURO DE VIDA+ASSISTÊNCIA ODONTOLÓGICA DO SINDICATO

Observações: DISPONIBILIDADE PARA ATENDER AS CIDADES DE VALINHOS, VINHEDO, ITATIBA, ATIBAIA E BRAGANÇA PAULISTA.

Para enviar seu currículo, clique aqui: PROMOTOR MOTORIZADO 30 DIAS - MOTO / 1 VAGA(S) / ATIBAIA E BRAGANÇA PAULISTA

Caso o link acima não esteja funcionando, copie o endereço http://wp.me/p3XfeJ-3Hbq e cole-o em seu navegador e press ione ENTER para acessá-lo.

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...