26 abril 2013

[Emp Cps] TELEATENDENTE - 30 vaga(s) - VALINHOS / VINHEDO

ELEVAR RECURSOS HUMANOS SELECIONA PESSOAS ENTRE 18 E 55 ANOS PARA GRANDES EMPRESAS DE CONTACT CENTER CONTRATAMOS POR TODA A REGIAO RMC está com 30 vaga(s) em aberto para VALINHOS / VINHEDO / SP.

RESPONSABILIDADES: ENTRAR EM CONTATO COM CLIENTES DE GRANDES MARCAS PARA MELHORAR O SERVIÇO PRESTADO PARA O CLIENTE, PREENCHIMENTO DE CADASTRO INCOMPLETOS. DIVULGAÇÃO DA MARCA

REQUISITOS: NÃO EXIGE EXPERIENCIA. DAMOS TRAINAMENTO NO LOCAL. AMBIENTE ALEGRE, DESCONTRAIDO E COM MUITA MOTIVAÇÃO...

SALÁRIO: R$ 650,00

BENEFÍCIOS: MAIS PREMIAÇÃO PODENDO CHEGAR DE PREMIAÇÃO A 1200,00 ( DEPENDENDO DE CADA PESSOA) CONVENIO MEDICO CONVENIO ODONTOLOGICO CONVENIO COM FACUDADE DA FAC AUX CRECHE NO VALOR DE 130,00 POR FILHO BOLSA FAMILIA DE 20,78. GRANDE OPORTUNIDADE DE CRESCIMENTO ( POR SEM UM NOVA EMPRESA DE CALL CENTER EM CAMPINAS) SEGURO DE VIDA VALE TRANSPORTE

OBSERVAÇÕES: VAMOS ESTAR NA QUINTA FEIRA DIA 26/04 15:00 NO ENDEREÇO RUA DR THEODORO LANGAARD 125 BAIRRO BOMFIM PROX A CONCESSIONARIA DA FIAT NA AV ALBERTO SARMENTO GRANDE OPORTUNIDADE DE CRESCIMENTO, EMPRESA VALORIZA SEUS FUNCIONARIO, VC NÃO SERÁ MAIS UM

Esta vaga foi publicada originalmente no site Emprega Campinas. Visite nossa página oficial em www.empregacampinas.com.br.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de ABA para o e-mail EMPREGO@ELEVARRH.com.br com a sigla TELE no campo assunto até o dia 01/05/2013.
Todas as informações contidas nos anúncios são de inteira responsabilidade de seus anunciantes.

O Emprega Campinas não autoriza o uso das informações disponibilizadas em seu site por terceiros.
As informações compõe o acervo da empresa, que é protegido por lei.
Site monitorado por Barini De Santis Sociedade de Advogados.

Acesse: www.empregacampinas.com.br

Suas configurações de e-mail: E-mail individual |Tradicional
Alterar configurações via web (Requer Yahoo! ID)
Alterar configurações via e-mail: Alterar recebimento para lista diária de mensagens | Alterar para completo
Visite seu grupo | Termos de Uso do Yahoo! Grupos | Descadastrado

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...