12 maio 2016

[Emp Cps] PROMOTOR / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

CONFIDENCIAL está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP.

Responsabilidades: ABASTECER A LOJA E ORGANIZAR O LAYOUT DOS PRODUTOS COMERCIALIZADOS PELA EMPRESA. RESPONSÁVEL PELA HIGIENIZAÇÃO DO LOCAL DE MOSTRUÁRIO. SE DESLOCAR, QUANDO SOLICITADO, Á OUTRO CLIENTE ATENDERÁ REGIÃO DE VALINHOS, VINHEDO E LOUVEIRA

Requisitos: DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA COMO PROMOTOR OU VENDAS

Salário: R$ 1.140,00

Benefícios: Convenio médico, Vale refeição, Seguro de vida, KM R$ 0,25.

Observações: CLT

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de RH para o e-mail rh.indaiatuba001@gmail.com com a sigla PROMOTOR no campo assunto até o dia 14/05/2016.

Veja outras vagas de PROMOTOR no Emprega Campinas. É 100% grátis!

Enviado por: Emprega Campinas <vagas10@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...