28 abril 2016

[Emp Cps] OP. ESTACIONAMENTO / VALINHOS / SP / 2 VAGA(S)

EMPRESA DE GRANDE PORTE NO RAMO DE ESTACIONAMENTO está com 2 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP.

Responsabilidades: IRÁ CUMPRIR TODA ROTINA DO ESTACIONAMENTO

Requisitos: CONHECIMENTO EM TODO TIPO DE VEICULO, COM CNH VÁLIDA, SEXO MASCULINO, MAIORES DE 25 ANOS, COM DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO INCLUSIVE AOS FINAIS DE SEMANA. QUE RESIDAM EM VALINHOS OU VINHEDO

Salário: R$ 1.226,00

Benefícios: VT, VA, CONV. ODONT. CONV. MÉDICO

Observações: NO CURRÍCULO TEM QUE ESTÁ MENCIONADO A CNH E QUE RESIDAM EM VALINHO OU VINHEDO

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de SANDRA para o e-mail rh.recrutamentoselecaosp@gmail.com com a sigla OP. ESTAC no campo a ssunto até o dia 02/05/2016.

Veja outras vagas de OP. ESTACIONAMENTO no Emprega Campinas. É 100% grátis!

Enviado por: Emprega Campinas <vagas10@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...