21 agosto 2015

[Emp Cps] MOTORISTA CARRETEIRO / LOUVEIRA / SP / 30 VAGA(S)

TRANSPORTADORA DE GRANDE PORTE está com 30 vaga(s) em aberto para LOUVEIRA / SP.

Responsabilidades: IRA FAZER ENTREGA NA REGIÃO RMC E INTERIOR DE SÃO PAULO. SOMENTE PARA CANDIDATOS QUE RESIDEM NAS CIDADES ABAIXO: VALINHOS, VINHEDO, LOUVEIRA, INDAIATUBA, CAMPINAS.

Requisitos: POSSUIR CNH E - INDISPENSÁVEL EXPERIÊNCIA COMPROVADA EM CARTEIRA COMO MOTORISTA CARRETEIRO.

Salário: R$ 1.757,00

Benefícios: SALÁRIO MÉDIA MENSAL R$ 3.000,00

Observações: INICIO IMEDIATO - CANDIDATOS QUE TIVEREM O PERFIL ACIMA QUE RESIDEM NAS CIDADES CITADAS- PODERÃO COMPARECER PESSOALMENTE NESSA SEGUNDA 24/08/2015 DAS 14:00 ÀS 16:00HS COM TODOS OS DOCUMENTOS , CARTEIRA DE TRABALHO E CURRÍCULO EM MÃOS. VAGAS INICIO IMEDIATO- RUA BARÃO DE JAGUARÁ N 1121- 4 ANDAR SALA 41 CENTRO - CAMPINAS . SOMENTE PARA CANDIDATOS QUE REALMENTE ATENDAM TODOS OS REQUISITOS - EXP COMPROVADA E QUE RESIDAM NAS CIDADES CITADAS

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de RENATA para o e-mail cv@elithrh.com.br com a sigla MOTORISTA CNH E no campo assunto até o dia 24/08/2015.

Veja outras vagas de MOTORISTA CARRETEIRO no Emprega Campinas. É 100% grátis!

Enviado por: Emprega Campinas <vagas5@portalemprega.com.br>

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...