05 junho 2015

[Emp Cps] OPERADOR DE PRODU��O / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)



INDÚSTRIA DO RAMO ALIMENTÍCIO está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP.


Responsabilidades: IRÁ DESEMPENHAR TODAS AS FUNÇÕES RELACIONADAS À LINHA DE PRODUÇÃO E SERÁ RESPONSÁVEL PELA MANUTENÇÃO E CONSERTO DAS MÁQUINAS.

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS, CONHECIMENTO EM ELÉTRICA E MECÂNICA, EXPERIÊNCIA MÍNIMA DE 2 ANOS EM LINHA PRODUÇÃO. DESEJÁVEL SUPERIOR OU CURSO TÉCNICO EM MECATRÔNICA, ENGENHARIA MECÂNICA OU CURSOS RELACIONADOS. RESIDIR EM VALINHOS, VINHEDO OU CAMPINAS ENVIAR CURRÍCULO APENAS SE PREENCHER OS REQUISITOS ACIMA.

Salário: R$ 1.800,00

Benefícios: ALIMENTAÇÃO E TRANSPORTE

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO: DE SEGUNDA À SEXTA DAS 07:30 ÀS 17:18 HRS.


Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de ANA PAULA para o e-mail ATENDIMENTO@AZEITEOLIVEIRINHA.COM.BR com a sigla OP. MANUT. 2015 no campo assunto até o dia 10/06/2015.

Veja outras vagas de OPERADOR DE PRODUÇÃO no Emprega Campinas. É 100% grátis!



__._,_.___

Enviado por: Emprega Campinas <vagas6@portalemprega.com.br>


Acesse: www.empregacampinas.com.br




__,_._,___

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...