09 maio 2014

[Emp Cps] MANOBRISTAS DAS 15H ÀS 23H / 1 VAGA(S) / CAMPINAS

AGÊNCIA BUSCA MANOBRISTAS COM EXP. NA FUNÇÃO POR UM ANO E DISPONIBILIDADE IMEDIATA está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: RECEPCIONAR O CLIENTE, ESTACIONAR E CARREGAR AS MALAS

Requisitos: E.M.C. RESIDENTES EM: CAMPINAS, VALINHOS, VINHEDO, PAULÍNIA, DISPONIBILIDADE IMEDIATA, QUE SEJA ATENCIOSO E PRESTATIVO. ESCALA 6X1 – DAS 15H ÀS 23H

Salário: R$ 950,00

Benefícios: CLT INICIAL – + VT + REF. LOCAL + R$ 80,00 (gorjetas) + CB (R$ 73,00) depois plano médico

Observações: CURRÍCULOS DEVERÃO VIR COM AS DATAS DE TRABALHO / ONDE FOI A EXPERIÊNCIA DISCRIMINADA TAMBÉM E FOTO. (obrigatório)

Para enviar seu currículo, clique aqui: MANOBRISTAS DAS 15H ÀS 23H / 1 VAGA(S) / CAMPINAS

Caso o link acima não esteja funcionando, copie o endereço http://wp.me/p3XfeJ-3VE5 e cole-o em seu navegador e pressione ENTER para acessá-lo.

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...