19 abril 2014

[Emp Cps] ATENDIMENTO AO CLIENTE CRÉDITO / 2 VAGA(S) / CAMPINAS

AGENCIA RECRUTA O PROFISSIONAL ACIMA RESIDENTE EM CAMPINAS, VALINHOS, VINHEDO ETC C/ UMA CONDUÇÃO APENAS PARA CAMPINAS CENTRO está com 2 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO AO CLIENTE PARA EMPRÉSTIMOS – PRESENCIALMENTE OU POR TELEFONE

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO, EXPERIÊNCIA DE 6 MESES EM EMPRÉSTIMOS CONSIGNADOS (obrigatório), DISPONIBILIDADE IMEDIATA, SER DINÂMICO, ATENCIOSO E COMUNICATIVO, DE 2ª A 6ª HR COML

Salário: R$ 1.000,00

Benefícios: CLT: VT E VR (12,50)

Observações: CURRÍCULOS COM DATAS DE TRABALHO OU COMPARECER PARA ENTREVISTA COM CURRÍCULO E CARTEIRA DE TRABALHO NESSA 3ª FEIRA 22/04 DAS 9h ÀS 13H.(RUA CONCEIÇÃO, 151 – CENTRO – CAMPINAS/SP)

Para enviar seu currículo, clique aqui: ATENDIMENTO AO CLIENTE CRÉDITO / 2 VAGA(S ) / CAMPINAS

Caso o link acima não esteja funcionando, copie o endereço http://wp.me/p3XfeJ-3Sac e cole-o em seu navegador e pressione ENTER para acessá-lo.

Acesse: www.empregacampinas.com.br

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...