17 julho 2013

[Emp Cps] PROFESSOR GINÁSTICA LABORAL / 4 vaga(s) / CAMPINAS, VALINHOS, VINHEDO, LOUVEIRA

EMPRESA DE QUALIDADE DE VIDA EM EXPANSÃO EM SEU QUADRO DE CLIENTES E FUNCIONÁRIOS COM 10 ANOS DE MERCADO. está com 4 vaga(s) em aberto para CAMPINAS, VALINHOS, VINHEDO, LOUVEIRA / SP.

Responsabilidades: TRABALHAR APLICANDO ATIVIDADES DE GINÁSTICA LABORAL, PARA TURMAS DE 20 A 50 PESSOAS, DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA NOS PERÍODOS MANHÃ E TARDE, CONFORME DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO.

Requisitos: PROFISSIONAL EDUCADOR FÍSICO FORMADO COM CREFI, EXPERIENCIA COMPROVADA EM GINÁSTICA LABORAL EM MÉDIAS E GRANDES EMPRESAS, COM VEICULO PRÓPRIO (CARRO OU MOTO) PARA DESLOCAMENTO ENTRE CONTRATOS.

Salário: a combinar

Benefícios: SALÁRIO HORA (ACIMA DA MÉDIA DE MERCADO), AJUDA DE CUSTO PARA DESLOCAMENTO E APÓS PERÍODO DE EXPERIENCIA POSSIBILIDADE DE REGISTRO EM CARTEIRA, CONFORME PADRÃO DA EMPRESA E ASSISTÊNCIA ODONTOLÓGICA EXTENSIVA A FAMILIARES, TREINAMENTOS INTERNOS GRATUITOS.

Observações: INFORMAR NO CURRICULO A DISPONIBILIADE DE DIAS E HORÁRIOS LIVRES APRA DESEMPENHO DA FUNÇÃO. O VALOR DO SALÁRIO HORA SERÁ DETERMINADO, EM ANÁLISE REALIZADA, CONFORME A ENTREVISTA PESSOAL, EXPERIENCIA NA FUNÇÃO E DIFERENCIAIS APRESENTADOS DE TRABALHOS E SERVIÇOS DESEMPENHADOS

Para enviar seu currículo, clique aqui: PROFESSOR GINÁSTICA LABORAL / 4 vaga(s) / CAMPINAS, VALINHOS, VINHEDO, LOUVEIRA

Acesse: www.empregacampinas.com.br

Suas configurações de e-mail: E-mail individual |Tradicional
Alterar configurações via web (Requer Yahoo! ID)
Alterar configurações via e-mail: Alterar recebimento para lista diária de mensagens | Alterar para completo
Visite seu grupo | Termos de Uso do Yahoo! Grupos | Descadastrado

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...