16 novembro 2010

[Emp Vdo Vls] ASSIST. SUPERVISOR/CENTRO NITERÓI

EMPRESA ATUANTE NO MERCADO NO RAMO DE VENDA DE MADEIRAS, CONTRATA
ASSISTENTE DE SUPERVIOR, PARA FAZER PARTE DE SEU QUADRO DE
FUNCIONÁRIOS.

CARGO OFERECIDO: ASSISTENTE DE SUPERVISOR

SEXO: FEMININO

ESCOLARIDADE: 2º GRAU COMPLETO

EXPERIÊNCIA: 01 ANO

IDADE: 25 Á 50 ANOS

REMUNERAÇÃO: R$613,00

BENEFÍCIOS: VALE-TRANSPORTE

DESCRIÇÃO DE ATIVIDADES

- ATENDIMENTO AO CLIENTE (ORIENTAÇÕES QUANTO AOS PRODUTOS,
ORGANIZAÇÃO DE PRETELEIRAS E REPOSIÇÃO DE MATERIAL)

CARACTERÍSTICAS PESSOAIS

- PESSOA ORGANIZADA, ÁGIL, PONTUAL, ASSÍDUA,AGRADÁVEL E QUE
GOSTE DE TRABALHAR EM PÚBLICO E QUE ESTEJA PRECISANDO MUITO DE
TRABALHO.

- CONHECIMENTOS BÁSICOS EM INFORMÁTICA

INFORMAMOS QUE OS CURRÍCULOS FORA DO PERFIL SERÃO DESCARTADOS.

OS INTERESSADOS ENVIAR COM FOTO CURRÍCULO PARA: pscsantos@gmail.com
<mailto:pscsantos@gmail.com> - SOB O TÍTULO: ASSIST.
SUPERVISOR/CENTRO NITERÓI

[As partes desta mensagem que não continham texto foram removidas]

Atividade nos últimos dias:
Já conhece o blog do grupo? Acesse agora mesmo http://empregosvinhedo.blogspot.com/. O que está no e-mail está lá também, mas no blog tem muito mais!

[Emp Cps] ASSISTENTE DE ENGENHARIA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

Agencia Futura com empresa de medio porte ramos de fabricação de maquinas está com 1 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP. Re...